Повысьте уровень безопасности данных

19/05/2011 09:45 - Опубликовал anastasiya в разделе Советы бизнесу

Каждый владелец бизнеса знает, какой это острый и сложный вопрос – безопасность рабочей информации. Конкуренты, хакеры, наконец – правоохранительные органы, которые могут конфисковать жесткие диски при проверке. Каждый бит информации может быть “на вес золота” (особенно если речь идет о бухгалтерии), каждый час простоя – исчисляться в трехзначных цифрах.

Вы используете фаерволы, брандмауэры и антивирусы, которые охраняют вас от несанкционированного доступа. Но что делать при физическом повреждении или краже жестких дисков? Даже самый лучший антивирус не спасет вас от такого “троянского коня”.

Мы предлагаем вам решение, которое уже оценили многие украинские бизнесмены. Они спят спокойно и полностью уверены в том, что их данные находятся в полной безопасности.

Что это за решение?

Все гениальное – просто. Для того чтобы файлы не украли с вашего компьютера, вы можете просто хранить их там, куда не доберется даже самая ужасная проверка. И даже если ваши рабочие компьютеры будут повреждены или украдены, вся информация останется для вас в целости и сохранности.

Решение, которое мы вам предлагаем – это хранение данных на удаленном сервере. Вы арендуете у нас мощный сервер, который находится в крупном дата-центре, и получаете полный доступ к дисковому пространству с установленными программами и информацией, которая хранится на арендованном пространстве. Из любой точки мира, где есть доступ к Интернету, вы можете при помощи собственного уникального логина и пароля запустить ярлык и работать с рабочими документами и программами точно так же, как если бы они были установлены на вашем компьютере.

Кроме того, это решение предоставляет вам целый ряд других преимуществ, о которых мы также подробно расскажем в следующих статьях:

  • аренда лицензионных программ за 10% их рыночной стоимости;
  • возможность построения гибкой схемы взаимодействия с сотрудниками;
  • совместная работа над проектами.

Как я могу быть уверен в полной безопасности моих данных?

При аренде виртуального сервера вы получаете уникальный логин и пароль, известный только вам. Вы можете давать права доступа другим пользователям и настраивать ограничения, но никто другой, кроме вас и ваших сотрудников не сможет добраться к информации без вашего ведома – даже сотрудники нашей компании. По этой причине внимательно храните свой ключ доступа, и ваши документы будут храниться надежнее, чем в сейфе.

Сайт продукта: http://ethnosafe.com.

Оставить комментарий