Київ – мозаїка вражень

06/02/2012 16:00 - Опубликовал xnerus в разделе Новости и релизы

Разработан туристический логотип, слоган и стиль города Киева. Предлагаемый слоган: Київ – мозаїка вражень. Новая концепция в современном стиле отражает многоликость столицы с тысячелетними традициями. Поддержать предлагаемую концепцию можно отправив SMS с текстом KYIV 2 на номер 4443 (стоимость 1 грн). Можно проголосовать онлайн: http://newlogo.kiev.ua

Мозаика – древнее искусство, цвета которого неизменны с течением времени. Сегодня в Софиевском и Михайловском соборах Киева мы видим древние мозаики именно такими, какими их видели наши предки почти тысячу лет назад.

Также с годами не теряют своего цвета впечатления от пребывания в Киеве – величественной столицы на берегах Днепра. Золотые купола, море зелени и цветов, краски что отражаются в водах Днепра, улыбки гостеприимных киевлян, национальное искусство и кухня, тысячелетние традиции и современность переплелись в этом удивительном городе.

Таким же ярким, как впечатления от Киева, должен быть и его туристический логотип: современным, но в одночасье в нем должны быть и традиционные элементы, чтобы памятные сувениры с новой туристической символикой напоминали нашим гостям о счастливых днях пребывания в Киеве.

Предлагается также фирменный стиль графики для оформления различной туристической рекламной продукции Киева, туристического транспорта, сувениров, который сделает их легко узнаваемыми и яркими.

Графические элементы стиля можно дополнять и изменять сохраняя основную концепцию, заложенную в логотипе и слогане.

И пример использования предлагаемой концепции «мозаика впечатлений» для изготовления сувенирных магнитов на холодильник:

Больше информации о предлагаемой концепции – на сайте http://mosaiclogo.kiev.ua

Оставить комментарий