Вам письмо, или Как максимально быстро донести до клиента информацию о компании?

31/03/2014 19:21 - Опубликовал xnerus в разделе Новости и релизы

Когда у организации появляется важная новость, ей следует обязательно поделиться со всеми клиентами и партнерами. И желательно оперативно. Как наиболее эффективно решить данный вопрос? Ведь реклама в СМИ стоит довольно дорого, при этом не факт, что она будет прочтена той целевой аудиторией, на которую рассчитана.

Короткое объявление или многостраничный пресс-релиз, полученные по почте, могут сделать гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Небольшая лекция…

Любой владелец собственного бизнеса вне зависимости от его размера заинтересован в том, чтобы новости его компании получали все клиенты и партнеры. Директ-мейл – это один из наиболее эффективных инструментов продвижения бизнеса. Он позволяет рассылать новости, пресс-релизы и самые разные предложения для широкого круга аудитории максимально быстро.

Как работает адресная рассылка?

Мы создали для вас уникальный инструмент маркетинга. EthnoExpress – это новая программа для рассылки, позволяющая наладить хорошую коммуникацию с партнерами.

Благодаря современным технологиям и грамотным решениям вы можете отправить письмо тем людям, которые могут быть заинтересованы в продуктах или услугах вашей компании.

У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ, ЗАТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ETHNOEXPRESS!

Мы сделаем за вас всю сложную работу по налаживанию коммуникационных каналов. От вас потребуется несколько простых действий:

  • зарегистрировать аккаунт на сайте http://ethnoexpress.com
  • создать и наполнить список контактов;
  • создать email-кампанию (рассылку) в понятной для вашей целевой аудитории форме (в дизайн-редакторе);
  • установить время запуска рассылки.

Специально для вас мы составили очень удобное и понятное руководство по эксплуатации системы EthnoExpress. Используя его, даже начинающий пользователь ПК сможет без затруднений создать свой первый директ мейл, который будет работать на его бизнес.

EthnoExpress: мы обеспечиваем возможность пользования избирательной маркетинговой технологией

Преимущества нашей системы очевидны:

  • она позволит персонализировать ваши отношения партнерами и создать доверительную атмосферу общения с клиентами;
  • в ней можно отправлять тестовые рассылки;
  • EthnoExpress дает возможность рассылать письма любого содержания;
  • система обеспечивает улучшение продаж, в виду чего происходит закономерный рост доходов;
  • она позволяет завести неограниченное число подписчиков;
  • полностью соответствует закону о нежелательной корреспонденции.

Используя в своем бизнесе директ-маркетинг, вы сможете приветствовать новых клиентов и партнеров, рассылать новости компании, уведомлять о скидках, промо-акциях и специальных предложениях, отправлять напоминания, прайс-листы, уведомления и делать массу других полезных дел.

Используя сервис рассылок EthnoExpress, вы получаете:

- рост посещаемости сайта, являющегося виртуальной витриной вашего бизнеса;

- оптимизацию площадки с точки зрения SEO;

- возможность отправки изображений (схем, логотипов, фотографий в сообщении);

- надежное хранение ваших контактных данных.

Три довода ЗА использование программы для рассылки EthnoExpress:

Простота эксплуатации: наш сервис имеет интуитивно-понятный интерфейс, использование которого не требует наличия специальных навыков и знаний. Интегрированный в систему дизайн-редактор максимально упрощают процесс рассылки писем.

Выгодные тарифы. Прогрессивная система скидок и формирование лояльной ценовой политики сделали программу для рассылки EthnoExpress одной из самых конкурентоспособных на украинском рынке.

Персонализация. Вы можете указывать в системе персональные данные каждого конкретного получателя (ФИО, возраст, должность, доход и даже внешность).

Современный сервис электронной рассылки EthnoExpress не требует много времени на создание и отправку сообщений.  Пока она автоматически рассылает важные новости и предложения, вы направляете все свои силы на развитие бизнеса.

Оставить комментарий