Архив за Март, 2011

Известно, что рассылка – это эффективный способ повышения количества продаж. Примерно на этой фразе общие сведения о хорошей рассылке заканчиваются: многие руководители проектов не знают ни того, как именно рассылка может привлечь людей, ни какие инструменты использовать.

Как результат, мы видим множество совершенно неэффективных рассылок. Одни из них не отличаются оригинальным и ярким содержанием, другие не выдерживают минимальной критики, с точки зрения внешнего вида. Но мы можем помочь вам решить как минимум половину проблем.

Читать далее

Блуждая по бесчисленным сайтам компаний, предлагающих услуги регистрации доменов и хостинг-обслуживания, в голову неожиданно пришла мысль составить рейтинг наиболее достойных компаний. Уверен, в Интернете полно таких же не определившихся пользователей, как и я сам, которым данная статья, возможно, откроет новые горизонты оценивания работы отечественных хостер-провайдеров. Не буду особо скромничать, работа была проделана немалая: рассылка писем регистраторам с перечнем вопросов от лица «обыкновенного юзера», обзвон этих самых регистраторов для уточнения глуповатых вопросов (на предмет выдержки поддержки), анализ результатов и прочее. Смею напомнить, что составляя данный рейтинг, в мои цели входило независимое оценивание работы компаний по регистрации доменов, а не банальный пиар. Я не имею никакого отношения ни к одной из компаний, участвовавших в опросе. Читать далее

FAQ: Виртуальный сервер

11:45 - Опубликовал alex в разделе Вопросы-ответы

Как выглядит виртуальный сервер для меня как для пользователя?

Виртуальный сервер для пользователя ничем не отличается от любого другого рабочего компьютера за тем лишь исключением, что он находится на физическом компьютере в Дата-центре и физический доступ к нему имеет лишь технический персонал Дата-центра.

Пользователь на своем компьютере (дома, в офисе, командировке, на отдыхе, и т.д.), подключенному к Интернет, запускает ярлык соединения, вводит имя пользователя и пароль, и у него разворачивается на полный экран рабочий стол виртуального сервера. Дальнейшая работа ничем не отличается от работы на локальном (офисном или домашнем) компьютере.
Читать далее

Cистемы в массы!

25/03/2011 12:34 - Опубликовал alex в разделе Новости и релизы

Виртуальный офисВышел очередной номер журнала «Статус – экономические известия», в котором редакторы уделили внимание системным интеграторам и решениям виртуальных офисов, в частности приведя в качестве примера нашу компанию.

Далее статья в неизменном виде:

Чтобы привлечь клиентов, компании, занимающиеся системной интеграцией, в стоимость аренды виртуальных офисов включают 24-часовую техподдержку, бесплатные обновления и предлагают тестировать виртуальные офисы перед покупкой и внедрением. А также развивают дополнительные сервисы: настройку видеосеминаров и конференц-связи, IP-телефонию

Александр ШульманАлександр Шульман, руководитель проекта EthnoSafe.com:

«Мы предоставляем решения виртуального офиса для компаний разного уровня — малых, средних, крупных. В стоимость аренды мощностей виртуального офиса сразу включаем аренду программного обеспечения и техподдержку. А когда текущая версия того или иного программного продукта устаревает, мы обновляем ее бесплатно. Читать далее