Архив за Май, 2011

USAID выбирает нас!

30/05/2011 21:03 - Опубликовал xnerus в разделе Рабочий процесс

Агентство США по международному развитию (USAID) выбрало нашу компанию в качестве подрядчика для создания информационных сайтов своих представительств в Украине, Беларуси и Молдове.

Первый этап конкурса проходил 9 марта – выбранные студии веб-дизайна должны были направить свои предложения по поводу создания сайта для USAID. Победитель конкурса был объявлен 25 мая. Победителем стали мы – компания «Инфомедиа»!

Мы в свою очередь ценим проявленное доверие и в полной мере реализуем накопленный опыт веб-разработок в данном имиджевом проекте.

Читать далее

Новый сервис загрузки файлов

20/05/2011 10:00 - Опубликовал xnerus в разделе Новости и релизы

Мы рады сообщить о запуске собственного сервиса для закачки и обмена файлов – upload.ethno.ua. Самое главное – никаких рекламных банеров, ожиданий пока начнется закачка и других неудобств, которыми переполнены аналогичные сервисы обмена файлами. И все это абсолютно бесплатно!

Здесь вы можете закачать неограниченное число файлов размером до 2 Гб. Вы можете закачать видео, образ CD или mp3-альбом без каких-либо регистраций, без рекламы и других уже привычных трудностей.

Читать далее

Что такое рассылка по собственной клиентской базе?
Это новостная или рекламная рассылка, которую вы отправляете тем клиентам, которые уже зарегистрированы у вас. В отличие от массовой рассылки, электронная рассылка данного типа не предполагает отправку сообщений незнакомым вам пользователям.

Зачем нужна такая рассылка?
Рассылка по собственной базе позволяет укрепить контакт с вашими клиентами, склонить их к повторным покупкам и вернуть вам клиентов, которые уже совершали у вас покупки, но по каким-то причинам потеряли с вами связь.

Как мне создать собственную рассылку по моим клиентам?
Зарегистрируйтесь на нашем сайте http://ethnoexpress.com, создайте собственную базу получателей, создайте сообщение рассылки и запустите ее в нужное вам время.
Читать далее

Если в вашей компании ведется более 1 проекта и штат ваших сотрудников насчитывает больше, трех человек, вам нужно подумать, как максимально оптимизировать совместную работу. Если каждый ваш сотрудник должен подходить время от времени к работникам других отделов для обсуждения задач, это отнимает массу времени, каждую минуту которого вы оплачиваете.

Кроме того, если в вашей компании время от времени возникает потребность в предоставлении доступа сотрудникам из других городов или даже стран, вопрос удобной системы для совместной работы над документами возникает особенно остро. Читать далее

Каждый владелец бизнеса знает, какой это острый и сложный вопрос – безопасность рабочей информации. Конкуренты, хакеры, наконец – правоохранительные органы, которые могут конфисковать жесткие диски при проверке. Каждый бит информации может быть “на вес золота” (особенно если речь идет о бухгалтерии), каждый час простоя – исчисляться в трехзначных цифрах.

Вы используете фаерволы, брандмауэры и антивирусы, которые охраняют вас от несанкционированного доступа. Но что делать при физическом повреждении или краже жестких дисков? Даже самый лучший антивирус не спасет вас от такого “троянского коня”.

Мы предлагаем вам решение, которое уже оценили многие украинские бизнесмены. Они спят спокойно и полностью уверены в том, что их данные находятся в полной безопасности. Читать далее