Cистемы в массы!

25/03/2011 12:34 - Опубликовал alex в разделе Новости и релизы

Виртуальный офисВышел очередной номер журнала «Статус – экономические известия», в котором редакторы уделили внимание системным интеграторам и решениям виртуальных офисов, в частности приведя в качестве примера нашу компанию.

Далее статья в неизменном виде:

Чтобы привлечь клиентов, компании, занимающиеся системной интеграцией, в стоимость аренды виртуальных офисов включают 24-часовую техподдержку, бесплатные обновления и предлагают тестировать виртуальные офисы перед покупкой и внедрением. А также развивают дополнительные сервисы: настройку видеосеминаров и конференц-связи, IP-телефонию

Александр ШульманАлександр Шульман, руководитель проекта EthnoSafe.com:

«Мы предоставляем решения виртуального офиса для компаний разного уровня — малых, средних, крупных. В стоимость аренды мощностей виртуального офиса сразу включаем аренду программного обеспечения и техподдержку. А когда текущая версия того или иного программного продукта устаревает, мы обновляем ее бесплатно.

Одна из приоритетных областей компании — внедрение «1С:Бухгалтерии». При этом вся информация компании-заказчика хранится на нашем удаленном виртуальном сервере, но доступ к ней очень прост. Это решение позволяет клиентам застраховаться от случаев хищения или конфискации компьютеров, копирования информации, воздействия вредоносных программ.

Помимо этого мы устанавливаем и корпоративные почтовые системы и системы обмена информацией на базе Microsoft Exchange Server и Microsoft SharePoint, а также предоставляем решения для видеосеминаров и конференц-связи. Благодаря виртуализации подобные услуги доступны и для субъектов малого и среднего бизнеса. Мощности серверов позволяют максимально снизить стоимость арендной платы. И во время переговоров с заказчиком мы индивидуально подходим к выбору пакета услуг и стоимости. На нашем сайте размещен калькулятор, позволяющий рассчитать затраты на организацию рабочих мест как для одного пользователя, так и для целой группы.

Поиск новых клиентов осуществляем по базам, наработанным в сферах всех предоставляемых нами сервисов. Базы постоянно обновляются. Клиенты, с которыми мы давно сотрудничаем, часто рекомендуют нас своим партнерам».

Оригинальная статья доступна по адресу: statuspress.com.ua

Оставить комментарий