Организуйте совместную работу над документами

19/05/2011 09:46 - Опубликовал anastasiya в разделе Советы бизнесу

Если в вашей компании ведется более 1 проекта и штат ваших сотрудников насчитывает больше, трех человек, вам нужно подумать, как максимально оптимизировать совместную работу. Если каждый ваш сотрудник должен подходить время от времени к работникам других отделов для обсуждения задач, это отнимает массу времени, каждую минуту которого вы оплачиваете.

Кроме того, если в вашей компании время от времени возникает потребность в предоставлении доступа сотрудникам из других городов или даже стран, вопрос удобной системы для совместной работы над документами возникает особенно остро.

Microsoft SharePoint — это набор офисных программ и компонентов, предназначенных для совместного решения задач и управления настройками доступа. Конечно, существуют и другие решения от других разработчиков, но у продуктов Microsoft есть одно веское преимущество: все они легко интегрируются друг с другом в одну настроенную под ваши нужды систему.

MS SharePoint предоставляет следующие возможности:

  • Эффективная постановка и отслеживание задач;
  • Совместная работа сотрудников компании, работающих удаленно друг от друга;
  • Быстрое согласование рабочих процессов;
  • Эффективная коммуникация внутри компании;
  • Создание корпоративной базы Wiki-документов;
  • Интеграция всех функций в едином пространстве.

Все это обеспечивает повышение эффективности взаимодействия ваших сотрудников, удобное управление самими документами и доступом к ним, ускорение сбора нужной вам информации и безопасность обмена данными.

Более подробно о решении MS Sharepoint и его использовании вы можете узнать на нашем сайте http://ethnosafe.com.

Оставить комментарий